GISMETEO.RU: погода в г. Саратов подробнее ...
Саратовский клуб "Знак ответа". ЧГК, спортивная своя игра, бескрылки, брейн-рингСаратовский клуб "Знак ответа". ЧГК, спортивная своя игра, бескрылки, брейн-рингСаратовский клуб "Знак ответа". ЧГК, спортивная своя игра, бескрылки, брейн-ринг

јрхив новостей (2006 год, Ќо¤брь)

Ќачало мес¤ца | —ередина мес¤ца |  онец мес¤ца

--11-е Ноября 2006 года--

После вынесения вердиктов АЖ "Кубка провинций" стали известны окончателные итоги 1-го тура чемпионата Саратова по ЧГК.

АНОНС

Очередная игра в клубе состоится в воскресенье, 12 ноября, в 14:00, в "Экономе". В программе - 2 тур чемпионата Саратова по ЧГК (ДК - "Биотех"), а также турнир по ССИ на футбольную тематику (ведущий - Александр Жданкин).

--12-е Ноября 2006 года--
Сегодня прошёл третий тур чемпионата лиги СГУ "Улей".Отчёт Антона Бочкарёва с суммарными результатами ЧГК после трёх туров.

На Кубке Европы среди студентов, прошедшем в Петергофе, команда "Логрус" стала победителем в турнирах по брейн-рингу и эрудит-квартету, а Александр Коробейников выиграл турнир по спортивной "Своей игре". В турнире по ЧГК "Логрус" занял шестое место. Поздравляем команду с замечательным результатом!!. На Кубке Европы за "Логрус" играли: Любовь Баладжаева, Елизавета Иванова, Алексей Климов, Александр Коробейников, Игорь Философов, Екатерина Свешникова (капитан).

--13-е Ноября 2006 года--
Предварительные результаты 2-го тура чемпионата Саратова по ЧГК (ДК - "Биотех).

11. "Банзай" - 3

В первом этапе кубка Саратова по спортивной "Своей игре" победил Антон Бочкарёв, в финале обыгравший Евгения Быстрова и Валерия Вилкова.

Параллельно этапу кубка прошёл турнир по ССИ на футбольную тематику, подготовленный Андреем Горбуновым и Александром Жданкиным. Сначала все желающие отвечали на 25 вопросов разной степени сложности, а потом 16 лучших разыграли первенство. Победу одержал Борис Гуревич, победивший в финале Владимира Гижова, Дениса Голякова и Давида Гаврилова.

--14-е Ноября 2006 года--

--15-е Ноября 2006 года--

--16-е Ноября 2006 года--

--17-е Ноября 2006 года--
АНОНС

Очередная игра в клубе состоится в воскресенье, 19 ноября, в 14:00, в "Экономе". В программе - 3-и туры молодёжного кубка мира и открытого всероссийского синхронного чемпионата.

--19-е Ноября 2006 года--

--20-е Ноября 2006 года--
После отыгрыша очередных туров МКМ и ОВСЧ состоялся турнир "Реалии" подготовленный и проведённый Борисом Гуревичем и Викторией Моключенко. Победила команда, состоявшая из Антона Бочкарёва и Вячеслава Мельникова - 30 очков из 50 возможных. На втором месте Александр Жданкин и Валерий Пуговкин - 27 очков, на третьем - Екатерина Андрющенко и Елизавета Иванова - 24.