Участники турнира первой лиги чемпионата Саратова по спортивной "Своей игре":

6. Дмитрий Петров ("Биотех")
7. Борис Гуревич ("Дилемма")

Ещё 2 участника будут определены в последнем отборочном турнире 2-ой лиги.

--22-е Февраля 2007 года--
24-25 февраля в Казани пройдёт 7-й чемпионат России по игре "Что? Где? Когда". В нём примут участие саратовские команды "Джокер" и "Дилемма".

--26-е Февраля 2007 года--
Чемпионом России-2007 по игре "Что? Где? Когда" стала команда Андрея Кузьмина (Москва). Второе-третье места разделили "Ресурс" (Санкт-Петербург) и "Неспроста" (Москва). Александр Коробейников ("Ресурс") стал первым в истории саратовского ЧГК знатоком, вошедшим в число призёров взрослого чемпионата России.

Результаты саратовских команд: "Джокер" - 19-20 места, "Дилемма" - 40-41 места из 57 участников. Саратов сохранил право напрямую выставлять чемпиона города на следующий чемпионат России (в списке городов Саратов на 9-м месте).

"Джокер" выиграл турнир "Травести" и занял общее 1 место в неофициальной программе. "Дилемма" заняла 2-е место в "Травести" и 4-е в "ЧГК-наоборот".