GISMETEO.RU: погода в г. Саратов подробнее ...
Саратовский клуб "Знак ответа". ЧГК, спортивная своя игра, бескрылки, брейн-рингСаратовский клуб "Знак ответа". ЧГК, спортивная своя игра, бескрылки, брейн-рингСаратовский клуб "Знак ответа". ЧГК, спортивная своя игра, бескрылки, брейн-ринг

јрхив новостей (2007 год, јвгуст)

Ќачало мес¤ца | —ередина мес¤ца |  онец мес¤ца

--02-е Августа 2007 года--
АНОНС

Очередная игра в клубе состоится в воскресенье, 5 августа, в 8 корпусе СГУ (аудитория 61), в 14:00.

--05-е Августа 2007 года--
Результаты тренировочной игры на вопросах чемпионата Азербайджана.

1. "Биотех" (Екатерина Свешникова, Михаил Лазарев, Мария Лазарева, Вячеслав Мельников, Светлана Шалаева) - 23 из 45
2. "Сара-тау" (Андрей Горбунов, Стелла Галустян, Наталья Григорьева, Сергей Шалаев) - 19
3. "Всё равно" (Александр Жданкин, Сергей Зотов, Сергей Кульжонков, Андрей Силкин) - 12

Турнир по ССИ выиграл Михаил Лазарев, победивший в финале Бориса Гуревича, Сергея Зотова и Александра Жданкина.

--08-е Августа 2007 года--
По неофициальным данным, в турнире по ЧГК на спортивную тематику на фестивале "Летние зори" победила команда "ОК на Оби", на втором месте "Дилемма", на третьем "Ж-2007". В "алкогольной" ССИ на первом месте "Биотех", на втором "Лионский дилижанс", на третьем "Absent". "Лионский дилижанс" выиграл ССИ "Гудбай, Америка!". "Биотех" занял 2 место в ЧГК-прологе, "Лионский дилижанс" - 1-е в брейн-прологе.

--10-е Августа 2007 года--
Победителем турнира по "эрудит-квартету" фестиваля "Летние зори" стала команда "Ж-2007". На втором месте "Лионский дилижанс", на третьем - "Гимназисты".

Чемпионом Поволжья по спортивной "Своей игре" стал Алексей Маркин (Самара). На втором месте Михаил Бабаков (Саранск). На третьем - Павел Лебединский (Самара). Лучший из саратовцев - Валерий Вилков - занял 4-е место. Далее в таблице Борис Реутов (Нижний Новгород) и Дмитрий Борок (Самара).