GISMETEO.RU: погода в г. Саратов подробнее ...
Саратовский клуб "Знак ответа". ЧГК, спортивная своя игра, бескрылки, брейн-рингСаратовский клуб "Знак ответа". ЧГК, спортивная своя игра, бескрылки, брейн-рингСаратовский клуб "Знак ответа". ЧГК, спортивная своя игра, бескрылки, брейн-ринг

јрхив новостей (2008 год, Ќо¤брь)

Ќачало мес¤ца | —ередина мес¤ца |  онец мес¤ца

--05-е Ноября 2008 года--
2-4 ноября в Самаре состоялся фестиваль интеллектуальных игр "СамариУМ-2008".

В первый день фестиваля прошли игры чемпионата Поволжья по "Брейн-рингу". Второй раз в истории чемпионом стал саратовский "Джокер" (Илья Шувалов, Евгений Быстров, Михаил Иванов, Алексей Королёв, Михаил Лазарев, Сергей Шалаев). Второе место у саранского "Реала", на третьем - "Дилемма" (Борис Гуревич, Екатерина Андрющенко, Алексей Бирюков, Антон Бочкарёв, Олег Демчук, Сергей Зотов). В турнире "Пролог" первым стал "Джокер", "Дилемма" на 4-м месте.

Успешно сыграли наши команды и в рамках основной программы фестиваля. Усиленный Александром Либером и Евгением Калюковым "Джокер" выиграл турниры по "Что? Где? Когда" и эрудит-квартету и разделил 3-4 места в фестивальном турнире по брейн-рингу, тем самым став лучшей командой в абсолютном зачёте фестиваля. "Дилемма" стала 6-й в ЧГК, 3-4 в брейне и выиграла турнир по "Перевёртышам". "Биотех" занял 4-е место в "эрудит-квартете".

--06-е Ноября 2008 года--

--07-е Ноября 2008 года--
АНОНС

Очередная игра в клубе пройдёт в воскресенье, 9 ноября, в 14:00. Место проведения - 61 аудитория 8-го корпуса СГУ. В программе - четвёртый тур чемпионата Саратова по ЧГК (ДК - "Джокер"), а также турнир по ССИ на олимпийскую тематику от Александра Жданкина.

9 ноября состоится первая в сезоне игра в Областной универсальной научной библиотеке (ул. Горького, 30). В программе - тур ЧГК и мини-турнир по брейн-рингу для четырёх лучших команд. Приглашаются команды школьного и младшего студенческого возраста (аудитория МКМ). Начало в 11:00.

--09-е Ноября 2008 года--
Предварительные результаты 4-го тура чемпионата Саратова по "Что? Где? Когда?" (ДК - "Джокер"):

15-17. "Экспонента" - 1

Положение команд в чемпионате Саратова по ЧГК после 4-х туров (результаты 1 тура окончательные, 2-4 - предварительные).