GISMETEO.RU: погода в г. Саратов подробнее ...
Саратовский клуб "Знак ответа". ЧГК, спортивная своя игра, бескрылки, брейн-рингСаратовский клуб "Знак ответа". ЧГК, спортивная своя игра, бескрылки, брейн-рингСаратовский клуб "Знак ответа". ЧГК, спортивная своя игра, бескрылки, брейн-ринг

Предварительные неофициальные результаты 3-го тура ПЛ (Саранск - Уфа) в Саратове (положение лидеров): "Дилемма" - 25+1, "Биотех" - 23, "Джокер" - 22, "Ко и Ко" - 18.

Нижний Новгород: "Розовый слон" - 27, "Гонобобель возвращается" - 23, "Синдром игры" - 21.
Волгоград: "Имени Микки Мауса" - 19, "Внуки Ерыгина" - 18.
Самара: "Мираж" - 27, "Гимназисты" - 21, "Шанс" - 20.
Казань: "ИТОГО" - 27, "Динамит" - 26, "Вервольф" - 22.
Ульяновск: "Сборная Бутана" - 25.

В финале заключительного этапа кубка Саратова по спортивной "Своей игре" Михаил Лазарев выиграл у Михаила Иванова и Валерия Вилкова.

Результаты после пяти туров:

47. Ювента - 35 (всего в группе 456 команд)

25. Avis - 66 (всего в группе 830 команд)

Студенческая группа:
70. Квар-тет - 62
98. Воскресенье - 54
137. Бурда - 46
161. Альянс - 42 (всего в группе 455 команд)

Завершился очередной Кубок Саратова по спортивной "Своей игре". Победителем турнира, традиционно состоявшего из 6-ти этапов, стал Михаил Иванов ("Джокер"), набравший 36 очков. На втором месте Семён Дорфман ("Ко и Ко") - 24 очка. На третьем Алексей Бирюков ("Дилемма") - 23.

По итогам кубка Саратова право играть в 1-ой лиге текущего чемпионата Саратова по спортивной "Своей игре" завоевали Алексей Бирюков и Михаил Пожаров. На сегодня известны 5 из 9 участников турнира 1-ой лиги:

1. Вячеслав Мельников ("Биотех") - 9 место прошлой супердевятки.
2. Дмитрий Петров ("Биотех") - по результатам переходных боёв.
3. Семён Дорфман ("Ко и Ко") - по результатам переходных боёв.
4. Алексей Бирюков ("Дилемма") - по результатам кубка Саратова.
5. Михаил Пожаров ("Джокер") - по результатам кубка Саратова.

Ещё 4 участника будут определены в двух турнирах 2-ой лиги.

--04-е Февраля 2009 года--

--05-е Февраля 2009 года--
АНОНС

Очередная игра в клубе пройдёт в воскресенье, 8 февраля, в 14:00. Место проведения - 61 аудитория 8-го корпуса СГУ. В программе - МКМ и ОВСЧ.

--08-е Февраля 2009 года--
Обновлён календарь

--09-е Февраля 2009 года--
Вчера состоялся турнир по спортивной "Своей игре" среди игроков студенческих команд. Победителем стал Михаил Пожаров, второе место заняла Ольга Ежкова, третье - у Артёма Викторова. Полные результаты